Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Какие возможности открывает CRM недвижимость

Руководителю риэлторской компании всегда трудно находить клиентов.

Иногда требуется приложить массу усилий и потратить немало времени, чтобы собрать минимальную базу. Да, есть немало поставщиков лидов, которые привлекают потенциальных клиентов, однако тогда риэлтор нуждается в среде, где можно будет управлять этой большой базой. Вот тут-то на помощь и приходят различные разработанные Real Estate CRM.

Такие системы компании RealtSoft предоставляют возможность обладать широкой базой недвижимости для риэлторов с данными, которая способна обрабатывать и сохранять информацию о большом количестве клиентов. Впоследствии, это помогает предлагать покупателям оптимальное решение. Весь процесс, начиная с первого звонка и до успешного заключения сделки, будет очень эффективен.

Каждый пользователь утверждает, что CRM для недвижимости – самый оптимальный и доступный вариант. С программой может справиться кто-угодно, ведь она очень проста в эксплуатации. Данный сервис является прекрасным помощником, ведь он имеет функцию напоминания по самым различным причинам. Например, у вас есть заявка и для неё нужно подобрать несколько объектов. Так вот самостоятельно ничего делать нет необходимости, ведь алгоритм базы для риэлторов автоматически подберёт оптимальный вариант, согласно указанной заявке.

Так же управляющий директор через эту программу для агентства недвижимости легко будет вести контроль за работой своей компании и её сотрудников, а система будет предоставлять ему все необходимые отчёты. Это очень помогает при оценке уровня прибыли от каждого отдельного сотрудника.