Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Можно ли представить туалет со стеклянными перегородками

В общественном туалете можно встретить различные виды сантехнических перегородок Одессы, Днепра и других городов Украины.

Это деревянные, пластиковые и стеклянные изделия. Казалось бы, как стеклянная перегородка может создать комфорт и приватность в туалете? Это просто, если пользоваться матовым закалённым стеклом.

По факту туалетные перегородки из стекла (см. на сайте nomex.com.ua) играют роль стены, которая отражает всё, что находится внутри уборной, с простым индикатором блокирования дверей кабинки. Чаще всего подобные модульные системы используются в коммерческих зонах. Для установки и эксплуатации применяются алюминиевые каркасы или безпрофильные системы из нержавеющей стали в качестве крепления.

Если необходимо приобрести стеклянные перегородки для туалета, то желательно обращать внимание на непрозрачные конструкции из матового стекла или стекла-стемалита, который окрашен эмалью с одной из сторон. Такое решение финансово доступно многим бизнесам и позволяет создать эстетичный дизайн в туалете или в раздевалке.

Почему же среди всех вариантов, которые достаточно распространены, многие заказчики обращают внимание на перегородки для санузлов из стекла? Здесь дело в визуальной составляющей, которая добавляет стиля всему помещению. Представьте себе, что вы заходите в туалет, где дверцы кабинок имеют блестящую, но окрашенную текстуру. Это выглядит очень солидно.

Такое решение – показатель высокого статуса и стиля, потому обычно в простой общественной уборной редко когда можно встретить такие туалетные кабинки. Тем не менее, некоторые крупные бизнес-предприятия, рестораны или подобные заведения могут установить такую красоту.