Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Виниры: особенности и преимущества технологии?

Если не можете похвастаться голливудской улыбкой, а поводов для радости и проявления положительных эмоций более чем достаточно, в таком случае лучше всего воспользоваться таким косметологическим методом реставрации зубов, как виниры (Киев).

К главному преимуществу виниров на зубы цена которых в специализированной клинике приемлема, стоит отнести тот факт, что для установки таких приспособлений не существует противопоказаний и практически не травмируется верхняя поверхность зубов. Единственное ограничение для такой реставрации зуба – возраст. Виниры устанавливают пациентам, возрастом более 20-22 лет.

Если заинтересовали виниры стоимость таких эстетических пластин может отличаться в зависимости от метода их изготовления. Виниры стоимость которых приемлема и порадует каждого клиента, могут изготавливаться как из цельной керамической пластины, так и методом наслоения керамических слоев. Послойное изготовление виниров стоимость (Киев) которых приятно порадует, позволяет достичь более эстетичного результата, поскольку материал для таких изделий более прозрачный. Данная особенность позволяет сохранить эффект натурального зуба.

Если заинтересовали виниры купить такие изделия можно в специализированной клинике по приемлемой стоимости. Однако, перед тем как устанавливать виниры недорого, пациенту стоит понимать, что все зубы должны быть осмотрены и при необходимости пациенту необходимо пройти ортодонтическое лечение. В первую очередь это связано с тем, что виниры не являются временным эстетическим средством и при малейшем дефекте поверхности зуба могут появляться как неприятные и болезненные ощущения, так и последующая деформация эмали.