Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Что собой представляют услуги по оптимизации бизнес процессов?

Оптимизация бизнес процессов консалтинг относится к улучшению отдельных или нескольких рабочих процессов. Однако, в отличие от производства, здесь обрабатывается не физически видимый продукт, а потоки информации в виде интерфейсов, документов и т. д.

Основная цель инструментов оптимизации бизнес процессов компании и специалистов O-Digital.ua состоит в том, чтобы избежать потерь в процессе и достичь всесторонней оптимизации, переходя от текущего процесса к желаемому будущему. Анализ и оптимизация бизнес процессов дает вам широкий спектр преимуществ, включая практические методы модерации, документирование процессов для всех производителей оборудования с использованием соответствующих ИТ-инструментов, а также выявление улучшений и персональные консультации. При этом описание и оптимизация бизнес процессов всегда определяется ориентацией на эффективность и интеграцию сотрудников. Практический опыт показывает, что это приводит к лучшему восприятию целевого процесса и, следовательно, к более быстрой реализации.

Считаете ли вы, что некоторые из ваших процессов работают не совсем гладко? Они слишком медленные, слишком дорогие, дефектные или просто дают неправильные результаты? Если это так, вам необходимо провести оптимизацию бизнес процесса. При оптимизации бизнес процессов вы сможете выявить все соответствующие источники потерь, прежде чем сотрудники, наконец, будут обучены новому процессу, в разработке которого они участвовали с самого начала.

В начале оптимизации бизнес процессов на предприятии документируется в взаимодействие с сотрудниками. Целевой процесс оптимизации бизнес процессов услуги разрабатывается на основе имеющегося потенциала, при этом документально реализуется утвержденное в соответствии с ранее установленными приоритетами, от определения показателей процесса и своевременного планирования задач до реализации быстрых результатов.

Услуга оптимизации и реинжинирингу бизнес процессов задействует потенциал вашей компании для повышения эффективности в целом. Специалисты, которые составили план оптимизации бизнес процессов, будут работать с вами над улучшением ваших процессов, чтобы в будущем вы тратили меньше времени на выполнение заказа и снизились затраты. После оптимизации также повысится производительность, а значит и доходы компании.