Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Стоимость услуг адвоката в Украине

В первую очередь вы должны понимать, что услуги хорошего адвоката не будут стоить дешево. За профессиональное решение вашего дела нужно будет хорошо заплатить. Адвокату по уголовным делам в Киеве предстоит выполнить большой объем работы, чтобы получить по-настоящему хороший результат, который удовлетворит клиента.

Давайте рассмотрим работу адвоката на примере простого уголовного дела, на расследование которого уйдет примерно 6 месяцев.  Уголовное производство не состоит только из изучения материалов, которые касаются дела и процессуальных документов, так как адвокат еще должен будет провести несколько раз участие в следственных действиях. Если взять судебное производство с рассмотрением уголовного дела, то материалы в суде могут рассматриваться даже до 5 лет. За это время адвокату нужно будет приходить в суд минимум раз тридцать чтобы присутствовать на судебных заседаниях, а еще конечно же подавать процессуальные документы и изучать материалы производства.  Итак, работа такого плана точно не будет стоит мало и вы должны это понимать.

От чего зависит цена

Сколько стоит адвокат по уголовным делам в Украине (см. на сайте criminal-advokat-kiev.com.ua) и как формируется цена?

  • Нужно смотреть в первую очередь, какой статус у лица. Разница в цене конечно же будет, если вы находитесь в статусе свидетеля или обвиняемого.
  • Также на стоимость дела влияет еще и его сложность, когда вы обратились к адвокату и тяжесть самого преступления.

Все эти факторы адвокат будет конечно же учитывать, когда будет определять цену.

Еще играет роль то, где находится сам следственный орган или суд. Адвокаты могут работать не только в одном городе, но и по всей территории Украины и чем дальше нужно будет ехать, тем выше будет стоимость адвоката на транспортные расходы.

Консультация

Если вы не знаете с чего начать сотрудничество с адвокатом, то тогда лучше всего записаться на консультацию. Таким образом вы как раз и сможете обсудить стоимость услуг адвоката по уголовным делам, рассказав подробнее, с чем ему предстоит иметь дело.