Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Типы частных школ (Киев), цена и все, что интересует многих родителей?

Как правило, приватный формат обучения выбирают те родители, которые хотят дать своему ребенку качественное образование.

Выбирая на сайте I-SCHOOL.KIEV.UA частные школы Киева цены на обучение в таких заведениях могут быть разными. Прежде всего это будет зависеть от типа образовательного заведения и самой системы обучения. На самом деле и муниципальные, и частные школы являются одинаково государственными, поскольку основная образовательная система должна соответствовать стандартам МОН. Но несмотря на это, частные школы имеют ряд определенных преимуществ и особенностей.

Прежде всего частные школы дают ребенку более глубокие знания и обеспечивают комфортные условия для получения образования. Кроме это стоит выделить и другие преимущества приватного обучения:

  • минимальное наполнение классов. В частных школах классы не переполнены (12-15 учеников), поэтому преподаватель может уделить больше внимания каждому учащемуся и более качественно изложить учебный материал;
  • улучшенная материально-техническая база. В частных школах каждый класс оборудован новой мебелью, инновационной техникой и всеми необходимыми приспособлениями, необходимыми для получения достойного образования. Также, в приватных школах уделяют особое внимание питанию учащихся, поэтому в таких учреждениях вы не встретите стандартных и мало привлекательных блюд;
  • мотивированные преподаватели. В частных школах педагоги заинтересованы в том, чтобы дать ученикам хорошее образование, поскольку их зарплата напрямую зависит от уровня знаний учеников. Также, в частных школах учителя используют нестандартные и современные методики изложения материала, за счет чего дети разного возраста быстрее усваивают большие объемы нового материала.